ИнвестСтройГрупп
Показать контакты
  • Добавлен 31 мая 2013
  • На Лесстрое 12 лет 9 месяцев 27 дней
  • Заходил 01 января 1970
  • Страница заполнена на 40%
  • 226 просмотров профиля

ИнвестСтройГрупп

Мы оказываем услуги в загородном секторе:
О компании ИнвестСтройГрупп

Производство деревяных евроокон. ГОСТ. Продукция сертифицированна. Доставка в любой регион Росссии.Окна из сосны, дуба, лиственницы. Тонированные и бронированные стеклопакеты, триплекс. Украшение шпроссами и накладками. Остекление лождий. Витражные окна. Любая конфигурация. Исторические окна. Комплектация оконных блоков подоконниками из дерева, м/с, отливами, средствами по уходу за деревом. Гарантия.

Заявка на услуги компании
Заявка ни к чему вас не обязывает. Менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы.
Укажите ваше имя в формате Иван без лишних пробелов
Укажите емейл в формате info@lesstroy.net
Укажите ваш номер телефона для связи

После отправки с вами свяжется представитель компании «ИнвестСтройГрупп».

Профиль компании заблокирован по результатам проверки. Причина: компания не заполняет данные. Восстановить профиль можно в рамках правил портала. Для связи с модератором напишите нам на info@lesstroy.net

Отзывы о компании ИнвестСтройГрупп

#Галина, 3507 2012-10-13 00:46

Положительная оценка

Добрый день. Стали счастливыми обладателями участка в 6 соток. Решили начать с небольшого домика. Нам нужно было спроектировать дом с комнатой для отдыха, кухней и ванной. Но сложность была в том, что еще не определились с выбором материала, а так же планировали в дальнейшем построить большой дом.
а этот переделать под баню + гостевой дом. Нужен был совет и консультация специалистов. В компанию Солнечный Дом пришли по многочисленным положительным отзывам. И пока не пожалели, потому что нам настолько грамотное, как мне показалось, сделали предложение. Полное впечатление. Что они знают, что делают.
И я не строитель по образования понимаю, что мы легко сможем потом перестроить дом под баню. Если все удачно сложиться. то возможно у этой же компании через какое-то время (как будет финансовая возможнность) будем заказывать и сам дом.
Желаю себе и всем вам удачи!